Техника – Входные деревянные двери

Поперечный разрез створки, запирание

Фурнитура – Входные деревянные двери 

3 штуки тяжелых вкрученных петель, состоящих из трех частей, гарантируют оптимальное положение двери и защиту от взлома. 
Фурнитура серебряного цвета придает этому эксклюзивность.

Пятикратная блокировка осложняет жизнь непрошенным гостям.
Основной запор, два массивных запора и два крючкообразных запора делают открытие силой почти невозможным.

 

Автоматическая безопасност

Автоматическая блокировка

Автоматический замок – это отличная вещь. Потянув дверь, многократная блокировка сразу же вступает в силу. Так Вы можете быть спокойны, что Ваша дверь всегда правильно закрыта.

Genius Comfort

Вы открываете дверь снаружи  электронным ключом, при этом не прикасаясь к двери. Так как код может устанавливаться только мастер-чипом, это гарантирует высокую степень безопасности.


Genius Comfort Plus
При этом варианте Вы можете  открывать удобно изнутри посредством нажатия электрооткрывателя.

Безопасность – Деревянные входные двери

Исключительно у Kneer-Südfenster – запатентованная фальцевая шпонка

 

Запатентованная фальцевая шпонка Kneer-Südfenster выполняет защиту от взлома на стороне петель, соответствует классу антивандальности  WK2

Цепочка


Скрытая цепочка не нарушает общий вид Вашей двери и обеспечивать дополнительную защиту. Входная дверь открывается только на щель и обеспечивает Вам "безопасный" контакт с посетителем. Нажатие с наружи невозможно.

 

Проверенные и сертифицированные антивандальные двери

В новостройках и перестроенных зданиях устанавливаются проверенные антивандальные двери  по  DIN V ENV 1627 с классом сопротивления не менее чем WK 2. Эти двери подвергаются практической проверке взлома. Таким образом, чтобы не было слабого пункта в общей конструкции (полотно, коробка, замок и фурнитура). Речь идет о дверном элементе "из монолита".