Деревянные окна

Роскошь с гламуром

Древесина, возобновляемый ресурс наших лесов, даже сегодня является чудом для нас, людей.
Может быть доступен современный материал с узкоспециализированными свойствами, но древесина не имеет себе равных по своей особой красоте и универсальности. Древесина оставалась современной на протяжении веков. Мы наслаждаемся его естественной и уютной аурой, которая превращает наш дом в оазис комфорта.

 


Различные породы дерева, такие как: сосна, пихта, шорея, ламинированная комбинация сосна/лиственница, фрамира, лиственница, орегонская сосна, дуб
Деревянные профили с многослойным клеем гарантируют максимальную когезию и отсутствие скручивания.
Теплые оттенки натурального дерева и непрозрачные оттенки
Деревянная структура с четырехкратной цветовой структурой для длительного срока службы - также доступна в двухцветном варианте по запросу.
Свобода дизайна: будь то современный, классический или традиционный, для использования в консервации памятников

Новое поколение

HF_78_zu   HF_90_zu_neu
HF 78 - Деревянное окно для шумоизоляции. Благодаря большой строительной глубине створка может быть оснащена звуконепроницаемым остеклением.   HF 90 - С защитным лезвием и деревянным корпусом защиты от дождя, предлагает самые современные технологии и может даже использоваться для защиты памятников. (дополнительный заряд).

 

 

HF_72   HF_68
HF 68 Стандарт – хит! Самый популярный вариант деревянных окон   HF 68 Classic - Те, кто любит немного деревенский, здесь как раз на своем месте, с решеткой или без нее.