РОЛЬСТАВНИ

Свет, тень, жилье, безопасность и многое другое

Теплоизоляция и экономия энергии
Короб рольставней у окна часто является одной из главных причин тепловых потерь в зданиях. Рольставни Kneer-Südfenster устанавливаются одновременно с новым окном и образуют тем самым теплоизоляционный блок. Для большего жилищного комфорта, для экономии энергии и для меньшего загрязнения окружающей среды.

Тип ARE
Рольставни для новостроек и ремонта зданий
Тип ARE – надежная система рольставень. Данная система применяется не только для частных объектов, но также и для общественных зданий. Части короба состоят из сдвоенной полой камеры для стабильности, изоляции и повышенной звукоизоляции. Рольставни поставляются и монтируются в комплекте с окном. Для Вас это преимущество во времени, так как монтажник монтирует окно и рольставни в один срок. Возможен простой современный дизайн без перемычки при закрытом элементе. Рольставни от Kneer-Südfenster подходят почти для всех окон, поверхность и цвет подбираются индивидуально по желанию клиента.

Тип ARN
Рольставни для новостроек и санации
Тип ARN – это надежная система рольставень и жалюзей. Данная система применяется не только для частных объектов, но и для общественных зданий в новостройках и санировании здании. Системы монтируются на окно. Место присоединения между окном и жалюзи выполняется так, чтобы не было попадания сквозняка и излишних тепловых потерь. Высококачественные пластиковые детали устойчивы к погоде и ультрафиолету, а также ударопрочные. Используются только токсикологические безопасные материалы, соответствующие классу пожарной безопасности B1. Внешняя поверхность специально немного утолщается. Это специальное качество поверхности гарантирует оптимальное нанесение штукатурки, без предварительной обработки.