Деревянные евроокна

Деревянные евроокна прочно заняли место на рынке стройматериалов. Пластик уже никого не удивляет, а возвращение к истокам, воздействие образа элитарности диктуют новую моду обществу. То там, то здесь деревянные евроокна становятся приоритетным выбором очередного нового владельца частного жилья.

Один существенный момент заслуживает внимания. Человеческое интуитивное восприятие благосклоннее воспринимает действительность, если вокруг находятся предметы живой природы.

Гарантия на евроокна деревянные очень длительна, что обуславливается их несомненным качеством, а также высокими стандартами производства. Технологические и физические свойства древесины стабильно высокие. В некотором роде они на порядок выше аналогичных характеристик пластика. Евроокна деревянные очень термоустойчивы. Если деревянный брус со временем рассыхается, то усовершенствование методов производства деревянных евроокон делают их чрезвычайно устойчивыми к внешним воздействиям. В 20 веке антипиреновая и антибактериальная пропитки позволяли эксплуатировать исходный материал годами и даже десятилетиями, а сама технология создания бруса клееного позволяет избежать нежелательных изменений в форме и структуре рамы. Технология 20 века была прорывом в производстве, но все равно бывали проблемы с изменением геометрии, и в 21 веке появилась новая технология, - модифицирование целлюлозы, что позволяет не использовать химию в окнах и это 100% вероятность избежать изменения геометрии изделий!

Инновационные способы обработки свежих стволов деревьев сохраняют ароматические и бактерицидные свойства древесины: евроокна источают тончайший, едва уловимый аромат свежеспиленных досок.

Сухопарые пластиковые рамы приелись и намозолили взор, а вот деревянные окна со стеклопакетами дают возможность окунуться в первоисточник природной благодати.

Сегодня заказать можно как стандартные рамы прямоугольной формы, так и треугольные или даже круглые евроокна. Мило и изящно смотрится инкрустация или резьба, окраска в нетиповой цвет. Остаточная влажность бруса составляет самое большее 12 процентов, поэтому изготовленные из него евроокна можно поставлять в регионы с морским или средиземноморским климатом – в страны Балтии или в регионы Дальнего Востока.

Качественные и красивые евроокна из дерева превосходят свои пластиковые аналоги с точки зрения изящности, экологичности и эстетики. Деревянные окна, изготовленные на заказ, украсят ваш дом и дополнят любой, даже самый утонченный интерьер. Профессионализм и творческий подход к изготовлению деревянных евроокон гарантирует достижение наилучшего результата.